Trenes de Burdeos a San Sebastián

vie., 21 jun.
Así de fácil
Con más de 800 compañías de transporte asociadas ¡tienes dónde elegir! Descubre los viajes más rápidos y baratos.
Viaja a tu manera
Viaja en tren, autobús o avión por toda Europa.
En cualquier momento y lugar
Sabemos que un viaje es más que comprar billetes y estamos aquí para lo que necesites.

Los trenes más baratos

desde Burdeos
a San Sebastián

Mostrando horarios y precios para el 21 jun.

El más barato

$40

Precio medio

$46

La mejor forma de encontrar un billete barato es reservándolo lo antes posible para evitar tener que viajar en hora punta.

El precio medio de un billete de Burdeos a San Sebastián será de aproximadamente $ 46 si lo compras en el día, pero se pueden encontrar billetes desde $ 40.

más barato
carrier-logo
20:02Burdeos-St-Jean3h 9m 23:11San Sebastián
1 cambio
$401Ida
2º más barato
carrier-logo
06:45Burdeos-St-Jean3h 14m 09:59San Sebastián
1 cambio
$421Ida
2º más barato
carrier-logo
12:50Burdeos-St-Jean3h 10m 16:00San Sebastián
1 cambio
$421Ida
2º más barato
carrier-logo
09:50Burdeos-St-Jean3h 7m 12:57San Sebastián
1 cambio
$421Ida
2º más barato
carrier-logo
16:45Burdeos-St-Jean3h 20m 20:05San Sebastián
1 cambio
$421Ida

Rutas y horarios de trenes

De Burdeos a San Sebastián

Mostrando trenes para mañana, vie., 21 de junio
carrier-logo
05:20Burdeos-St-Jean3h3108:51San Sebastián
0 changes
carrier-logo
05:20Burdeos-St-Jean3h2708:47San Sebastián
0 changes
carrier-logo
06:45Burdeos-St-Jean3h1409:59San Sebastián
0 changes
carrier-logo
06:45Burdeos-St-Jean3h1810:03San Sebastián
0 changes
carrier-logo
07:45Burdeos-St-Jean3h1911:04San Sebastián
0 changes
carrier-logo
07:45Burdeos-St-Jean3h1511:00San Sebastián
0 changes
carrier-logo
09:50Burdeos-St-Jean3h1113:01San Sebastián
0 changes
carrier-logo
09:50Burdeos-St-Jean3h712:57San Sebastián
0 changes
carrier-logo
10:02Burdeos-St-Jean3h713:09San Sebastián
0 changes
carrier-logo
10:02Burdeos-St-Jean4h1514:17San Sebastián
0 changes
carrier-logo
12:02Burdeos-St-Jean3h915:11San Sebastián
0 changes
carrier-logo
12:50Burdeos-St-Jean3h1416:04San Sebastián
0 changes
carrier-logo
12:50Burdeos-St-Jean3h1016:00San Sebastián
0 changes
carrier-logo
14:50Burdeos-St-Jean3h1418:04San Sebastián
0 changes
carrier-logo
14:50Burdeos-St-Jean3h1018:00San Sebastián
0 changes
carrier-logo
15:02Burdeos-St-Jean3h4618:48San Sebastián
0 changes
carrier-logo
15:02Burdeos-St-Jean3h918:11San Sebastián
0 changes
carrier-logo
16:45Burdeos-St-Jean3h2420:09San Sebastián
0 changes
carrier-logo
16:45Burdeos-St-Jean3h2020:05San Sebastián
0 changes
carrier-logo
17:02Burdeos-St-Jean3h1120:13San Sebastián
0 changes
carrier-logo
17:02Burdeos-St-Jean3h4620:48San Sebastián
0 changes
carrier-logo
18:02Burdeos-St-Jean3h921:11San Sebastián
0 changes
carrier-logo
18:45Burdeos-St-Jean3h2222:07San Sebastián
0 changes
carrier-logo
18:45Burdeos-St-Jean3h1722:02San Sebastián
0 changes
carrier-logo
20:02Burdeos-St-Jean3h923:11San Sebastián
0 changes
carrier-logo
22:02Burdeos-St-Jean3h901:11San Sebastián
0 changes

Este es el último tren del día.

Aquí tienes todas las fechas y horarios para este trayecto

COMPARA

Precios de cada medio de transporte

Train
Bus
Flight
jue.
20 jun.
$42SNCF | TER
$14Ouibus
$335HOP!
vie.
21 jun.
$40SNCF | TGV INOUI
$11Ouibus
$133Air Nostrum
sáb.
22 jun.
$42SNCF | TER
$11Eurolines Switzerland
$97Air France
dom.
23 jun.
$42SNCF | TER
$11Ouibus
$133Air Nostrum
lun.
24 jun.
$42SNCF | TER
$14Eurolines Switzerland
$291HOP!
mar.
25 jun.
$37SNCF | TGV INOUI
$11Eurolines Switzerland
$265HOP!
mié.
26 jun.
$42SNCF | TER
$11Ouibus
$270HOP!
jue.
27 jun.
$42SNCF | TER
$11Eurolines Switzerland
$133Air Nostrum
vie.
28 jun.
$42SNCF | TER
$14Infobus
$133Air Nostrum
sáb.
29 jun.
$42SNCF | TER
$18Ouibus
$120Air France
dom.
30 jun.
$37SNCF | TGV INOUI
$11Flixbus
$133Air Nostrum
lun.
1 jul.
$42SNCF | TER
$14Flixbus
$133Air Nostrum
mar.
2 jul.
$42SNCF | TER
$11Ouibus
$104Vueling
mié.
3 jul.
$42SNCF | TER
$11Ouibus
$104Vueling
jue.
4 jul.
$42SNCF | TER
$11Ouibus
$152Air Nostrum
vie.
5 jul.
$42SNCF | TER
$14Flixbus
$152Air Nostrum
sáb.
6 jul.
$42SNCF | TER
$14Flixbus
$148Air France
dom.
7 jul.
$42SNCF | TER
$16Infobus
$133Air Nostrum
lun.
8 jul.
$42SNCF | TER
$18Ouibus
$133Air Nostrum
mar.
9 jul.
$31SNCF | TGV INOUI
$17Eurolines France
$133Air Nostrum
mié.
10 jul.
$31SNCF | TGV INOUI
$14Ouibus
$133Air Nostrum

Los trenes más rápidos

desde Burdeos
a San Sebastián

Mostrando horarios y precios para el 21 jun.

Fastest Journey

3h 7min

Average

3h 19min

train per day

26

Distance

203 km

It's difficult to get from Burdeos to San Sebastián without changing at least 1 times.

más rápido
carrier-logo
10:02Burdeos-St-Jean3h 7m 13:09San Sebastián
1 cambio
$471Ida
más rápido
carrier-logo
09:50Burdeos-St-Jean3h 7m 12:57San Sebastián
1 cambio
$421Ida
2º más rápido
carrier-logo
12:02Burdeos-St-Jean3h 9m 15:11San Sebastián
1 cambio
$471Ida
2º más rápido
carrier-logo
20:02Burdeos-St-Jean3h 9m 23:11San Sebastián
1 cambio
$401Ida
2º más rápido
carrier-logo
18:02Burdeos-St-Jean3h 9m 21:11San Sebastián
1 cambio
$431Ida

Contamos con la confianza de estas compañías.
Vendemos todos los billetes en una sola plataforma.

Deutsche Bahn
Frecciarossa
Renfe AVE
Italo
train

Información del trayecto

Información de trenes de Burdeos a San Sebastián

Duración del tren:
3 horas 36 minutos
Precio del billete de tren: $37
Los trenes salen de:Burdeos
Los trenes llegan a:San Sebastián
Distancia:203 km
TrainCompañías ferroviarias:SNCF | TER, SNCF | TGV INOUI
Compara precios

Las mejores ofertas de trenes de Burdeos a San Sebastián

Este fin de semana
Este mes
Próximo mes
sáb., 22 jun.
Train
SNCF | TER
16:452h 38m19:23
BurdeosSan Sebastián
dom., 23 jun.
Train
SNCF | TER
14:453h 20m18:05
BurdeosSan Sebastián
Trenes Burdeos - San Sebastián más rápidos por duración
mié., 26 jun.
Train
SNCF | TER
12:502h 31m15:21
BurdeosSan Sebastián
jue., 27 jun.
Train
SNCF | TER
12:502h 31m15:21
BurdeosSan Sebastián
dom., 7 jul.
Train
SNCF | TER
10:502h 31m13:21
BurdeosSan Sebastián
Trenes de vuelta de San Sebastián a Burdeos
sáb., 22 jun.
Train
SNCF | TGV INOUI
05:212h 37m07:58
San SebastiánBurdeos
dom., 23 jun.
Train
SNCF | TER
16:503h 20m20:10
San SebastiánBurdeos
lun., 24 jun.
Train
SNCF | TER
06:352h 35m09:10
San SebastiánBurdeos
Estaciones
Estaciones y aeropuertos más importantes de la ruta
Burdeos
San Sebastián
TrainBordeaux

Servicios

Con la app de Omio, planear tu viaje es facilísimo

Te llevamos adonde quieras. Nuestra app cuenta con notificaciones de trenes en tiempo real y billetes electrónicos, y es ideal para planear tu viaje.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone